조직도

역대 이사장

  • 장주호(1981.12.31~1986.2.4) - 체육인 연합회 회장, KOA 고문, IOC 사회체육분과위원회 위원, 경희대 명예 교수
  • 한양순(1986.2.5~1986.11.18) - 연세대학교 교수
  • 김종하(1986.11.19~1990.4.18) - 전 대한 체육회장
  • 한양순(1990.4.19~) - 전 한국여성스포츠회 회장, 연세대학교 교수
  • 김우진
  • 문두상